Премия Рунета-2020
Самара
+24°
Boom metrics
НовостиОбщество25 июня 2018 6:10

В день матча Россия – Уругвай в Самаре проходит акция «Болей за наших!»

При посадке в спортивные шатлы у фан-зоны и на набережной болельщики получают подарки от «Комсомолки»

Сегодня, 25 июня на стадионе «Самара Арена» пройдет важная игра между сборными России и Уругвая. Специально к матчу «КП»-Самара» выпустила понедельничный номер газеты с турнирной таблицей чемпионата мира по футболу, которую читатели смогут далее заполнять сами, с прогнозами известных жителей и гостей города.

Этот уникальный номер «КП» самарцы получат бесплатно из рук волонтеров при посадке в шаттлы на площади Революции, у КРЦ «Звезда», на поляне им Фрунзе, у Макдоналдса на улице Полевой, на железнодорожном вокзале, на набережной у памятника Засекину, на улице Ленинградской, на выходах с фан-зоны на площади имени Куйбышева.

Вместе с номером газеты болельщики получат флаг России, воздушные шары.

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров со страниц спецвыпуска «КП» обратился ко всем жителям города и гостям города.

- Самара выходит на мировую арену. Никогда прежде наш город и регион не имели возможности настолько ярко, широко заявить о себе. Рассказать всему миру о том, как прекрасна, радушна, гостеприимна и богата талантами наша волжская земля. Для нас это исторический шанс. И мы просто обязаны показать все лучшее, что есть в нас, чем мы дорожим и гордимся. Дорогие друзья! Сегодня на наших глазах творится история. И каждый из нас станет ее частью. Я поздравляю каждого, кто сегодня принимает чемпионат. Каждого, кто приедет к нам как долгожданный, желанный гость. Каждого, для кого этот месяц станет временем новых возможностей, открытий и побед, - отмечает глава региона.