Премия Рунета-2020
Самара
+20°
Boom metrics
НовостиОбщество26 июня 2018 7:12

«Самарцы прекрасны»: лидер группы «Чайф» рассказал о выступлении на Фанфесте на площади Куйбышева

Также музыкант прокомментировал поражение нашей сборной в матче с Уругваем

В понедельник, 25 июня, на стадионе «Самара Арена» прошел матч ЧМ-2018 между сборными России и Уругвая. К сожалению, наша команда проиграла со счетом 0:3. Трансляцию матча показывали и на площади В.В. Куйбышева, где собрались тысячи болельщиков из разных городов России. Несмотря на расстройство от неудачной игры нашей сборной, футбольные фанаты не спешили покидать фан-зону. После матча там начался концерт рок-группы «Чайф». По словам лидера группы Владимира Шахрина, он опасался, что после поражения российской команды публика «сдуется», но все прошло хорошо.

- Самарцы прекрасны, все звучало хорошо. За то, что болельщики не ушли после игры, огромное им спасибо. Мы старались играть максимально известные песни, не экспериментировали. Техническая служба сработала просто прекрасно. Хочу сказать спасибо всем, кто делал сцену, звук. Все молодцы, - поделился Владимир Шахрин.

Также лидер группы прокомментировал игру нашей сборной. По его словам, вчера команда проиграла не вчистую, футболисты боролись до конца. Просто это был не их день.

- Я себя успокаиваю тем, что элемент невезения мы исчерпали, и ребята соберутся. Если бы три матча выиграли, могла бы звезда зажечься во лбу, что мы самые крутые. Оказывается, нет. Надо работать, - добавил Шахрин.

Музыкант пожелал, чтобы наши футболисты обыграли Испанию, отправили ее сборную домой. Дальше, по его мнению, им можно уже ничего не делать - претензий к игрокам не будет.