Премия Рунета-2020
Самара
+22°
Boom metrics
НовостиОбщество30 июня 2018 8:56

«Чекань за наших!»: Самарские полицейские приняли участие в футбольном флешмобе

Стражи порядка сняли небольшой ролик на стадионе «Динамо»

Сотрудники полиции и жители Самарской области поддержали флешмоб #ЧеканьЗаНаших, который стартовал в соцсетях в поддержку сборной России на чемпионате мира по футболу 2018 года. Они сняли небольшой футбольный ролик.

На кадрах видно, что перед воротами стадиона «Динамо» собираются трое полицейских и кинолог с собакой. Внезапно им под ноги выкатывается мяч, и тут девушка-регулировщица отправляет их на поле. Сначала стражи порядка показали, как умеют чеканить мяч головой, а затем и какими владеют футбольными финтами. Свое мастерство продемонстрировала и служебная овчарка, которая не дала залететь вражескому мячу в свои ворота.

- Самарская полиция и жители региона поздравляют всех с футбольным праздником! Мы поддерживаем сборную России и желаем ей победы! Чекань за наших! Вперед, Россия! - добавили в ГУ МВД по Самарской области.

Отметим, что в этом футбольном флешмобе уже приняли участие правоохранители Московской, Челябинской и Кемеровской областей. Вызов получили сотрудники МВД Башкортостана.