Премия Рунета-2020
Самара
-4°
Boom metrics
НовостиПроисшествия21 августа 2018 13:43

Под мостом через реку Сок в воде обнаружен труп мужчины с привязанной к руке гирей

Сейчас проверку по факту происшествия проводят правоохранители

Вчера днем, 20 августа, под мостом через реку Сок в районе села Соколинка местные жители обнаружили труп человека. Примерно в 12-20 из воды извлекли тело неизвестного мужчины.

- Личность погибшего установлена - 36-летний житель областной столицы. К его правой руке была привязана гиря весом 20 килограммов. По предварительным подсчетам экспертов, смерть потерпевшего наступила больше недели назад, - рассказал корреспонденту "Комсомольской правды - Самара" собственный источник.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Проведен осмотр и опрошены местные жители. Сейчас стражи порядка беседуют со знакомыми погибшего.

Эксперты в свою очередь устанавливают точную причину смерти. Также выясняются ее обстоятельства. Процессуального решения пока не принято - правоохранители проводят проверку по факту случившегося.

Напомним, что ранее в Соку обнаружили труп Алексадна Задунайского - с камнем на шее. Там следователи решили, что его довели до самоубийства. Возможно, это было связано с долгами молодого человека.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Самаре разработчик космических спутников из-за долгов покончил с собой?

Журналисты «Комсомолки» выяснили, кто довел молодого технолога. И не пытался ли он продать оборонные секреты, чтобы рассчитаться с ростовщиками. (подробности)