Премия Рунета-2020
Самара
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество31 августа 2018 7:16

В Тольятти голый мужчина насадился ягодицами на штырь забора

Неудача постигла пьяного "тарзана", когда он пытался вернуться домой, проигнорировав калитку (видео)

Тольятти продолжает удивлять своими необычными жителями, которые без конца попадают во всякого рода передряги. Одно из последних ЧП, которое на долгое время не забудут ни сам "герой" происшествия, ни спасатели, полицейские и медики, произошло в четверг, 30 августа, в 7-ом Онежском переулке.

Местный житель - 39-летний мужчина - после употребления спиртных напитков где-то на стороне решил вернуться домой. Правда, калитка ему чем-то не угодила, и он попытался перемахнуть через забор, украшенный декоративными штырями. Вот тут мужчину и постигла неудача - одна из "пик" проткнула ему ягодичную мышцу, и он застрял.

- Мужчина был полностью голый. Перелезая через ограждение, он нашампурился на острие пятой точкой да так, что самостоятельно слезть был уже не в состоянии. Родственникам и друзьям пришлось вызывать медиков и спасателей, - рассказал "Комсомольской правде - Самара" один из свидетелей происшествия.

Чтобы освободить мужчину, спасателям и полицейским пришлось очень сильно потрудиться, но в итоге операция по спасению "тарзана" завершилась успешно. Мужчину сняли со штыря и передали медикам скорой помощи. Правоохранителям предстоит разобраться в причинах и обстоятельствах случившегося.