Премия Рунета-2020
Самара
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество9 сентября 2018 19:32

Группа Би-2 поздравила Самару с праздником и спела для горожан, несмотря на проблемы с техникой

На последнем концерте ко Дню города 2018 в Самаре собрались 25 тысяч человек

В Самаре 9 сентября отмечают 432-й День рождения города. Торжественные мероприятия проходят с самого утра, а вечером местные жители собрались на праздничном концерте на площади Куйбышева, где в качестве хэдлайнера выступила группа «Би-2». На мероприятие пришло 25 тысяч человек, сообщили в правительстве.

- Очень здорово все проходит! Со звуком проблемы были, концерт отложили на 15 минут, я уж думал артисты психанут, но ничего страшного - обошлось. Народу — как на чемпионате мира, все забито. Лева и Шура из «Би-2», как обычно, поздравляют, отлично поют. Они уже не первый раз в Самаре и мы всегда рады их видеть! - делится эмоциями один из гостей праздника — Станислав Михайлов.

Отметим, что песням в исполнении Левы и Шуры самарцы активно подпевали, а еще просили спеть на бис. А перед «Би-2» гостей радовали другие исполнители - местные музыканты и еще один известный коллектив - «Моя Мишель».

После всех групп на сцене появился глава Самарской области Дмитрий Азаров. Он в очередной раз поздравил всех собравшихся с Днем рождения города, отметив, что это «наш праздник».

А в 22-30 начался яркий праздничный салют, который проходил под многочисленные «Ура!»