Активисты Общероссийского народного фронта решили узнать мнения жителей о качестве питания в детских садах, школах и больницах в их регионах и запустили специальный интернет-опрос. Предыдущий опрос, который проводился год назад, показал, что более половины россиян не устраивают блюда, которые подаются в соцучреждениях.
- Мы хотим узнать, как изменилась ситуация с прошлого года, есть ли улучшения, а в каких вопросах нет продвижения, - рассказал координатор проекта ОНФ «За честные закупки», депутат Госдумы Антон Гетта.
Принять участие в опросе может любой желающий, в том числе и жители Самарской области. Опрос можно пройти по этой ссылке.