Коммунальные службы Самары продолжают поражать своей находчивостью в плане ремонта ям на дорогах. Так, недавно они заделали дыру в асфальте землей.
История началась с того, что в октябре жители дома № 10а в переулке Юрия Павлова пожаловались на то, что в их домах нет отопления. В начале ноября к ним приехала аварийная бригада, раскопала приличную яму в асфальте, а потом после завершения всех работ, просто заделала ее землей.
- А как у нас получается, что вместо асфальта укладывают землю? Аварийная служба притоптала землю и уехала. Ужас какой. Пожалуйста, разберитесь с ситуацией, - обратился в Твиттере к чиновникам один из горожан.
На жалобу самарца отреагировала администрация Промышленного района. Она попросила теплоэнергетиков провести необходимые работы по восстановлению благоустройства территории.