24 апреля в Самаре в одном из общежитий СамГТУ нашли труп студента. Тело молодого человека обнаружили на дверной ручке около своей комнаты. Об этом сообщает анонимный источник, знакомый с ситуацией.
- Парень учился на 3 курсе, на очке. Проблемы с девушкой были. Он записку написал, ее нашли рядом с телом, - комментирует источник. - На место прибыли сотрудники скорой помощи, однако молодой человек был уже мертв.
В следственном управлении СК РФ по Самарской области произошедшее не комментируют.
- По факту случившегося проводится проверка, - заявила старший помощник руководителя СУ СК РФ по взаимодействию со средствами массовой информации Елена Шкаева