+12°
НовостиСпорт6 мая 2019 7:02

Тольяттинские спортсмены завоевали три «бронзы» на международном турнире по карате

На соревнованиях отличились Анна Чернышева, Никита Кураков и Иван Каргаполов

В Лимассоле (Кипр) проходит международный турнир по карате — первый этап молодежной лиги Karate1. В нем участвуют более 1500 спортсменов из 58 стран. Нашу страну на турнире представляют 146 атлетов, в числе которых каратисты из Самарской области.

- На международном турнире отличились трое тольяттинцев: Анна Чернышева, Никита Кураков и Иван Каргаполов. Они завоевали бронзовые медали, - сообщили в министерстве транспорта Самарской области.

Анна Чернышева в «бронзовом финале» одолела каратистку из Греции Константину Нику Христину. Она заняла третье место в весовой категории до 59 кг. Никита Кураков завоевал «бронзу» кадетского кумитэ до 63 кг, а Иван Каргаполов — в весовой категории до 70 кг.