Boom metrics
НовостиОбщество29 августа 2019 8:04

Ремонт тепловых сетей на улице Ташкентской в Самаре закончат 10 сентября

Именно на этой улице прошлой зимой случилась масштабная авария

К 10 сентября будет завершена перекладка магистрального трубопровода на Ташкентской от Стара-Загора до Московского шоссе. Об этом сообщают представители компании «Т-Плюс».

Сейчас работы завершены на 95%. Потом настанет время для расширения дороги и благоустройства.

- На объекте работы теплоэнергетиков синхронизированы с министерством транспорта Самарской области и компанией «РКС-Самара» и проводятся по согласованию с администрацией. В частности, подрядные организации минтранса реализуют здесь масштабный проект по расширению дорожного полотна с последующим благоустройством. Параллельно с этим «РКС-Самара» в рамках инвестиционной программы меняет около 900 метров старой чугунной трубы 1970 года укладки на новую полиэтиленовую.

Увеличенная с 600 до 800 мм теплосеть улучшит качество отопления и горячего водоснабжения жителей Кировского района Самары.