Boom metrics
НовостиОбщество9 сентября 2019 12:13

«За пройденное не стыдно»: врио министра культуры Самарской области ушел в отставку

Сергей Филиппов переходит на новое место работы

Врио министра культуры Самарской области Сергей Филиппов официально покидает свой пост. Понедельник, 9 сентября, станет последним его рабочим днем в этой должности. Об этом Сергей Филиппов сообщил в своем Твиттер-аккаунте.

- Благодарю всех, с кем эти годы вместе работали и реализовывали различные проекты. Проблем в отрасли остается немало, но за пройденное не стыдно, - отметил чиновник.

Напомним, Сергей Филиппов работал в должности министра культуры с июня 2015 июня, а с сентября 2017 года — трудился на этом посту с приставкой «врио». Новое место работы Сергея Филиппова уже известно. Он возглавит Самарский академический театр оперы и балета.