В четверг, 19 сентября, примерно в 15:15 в Самаре на пересечении улиц Промышленности и Авроры столкнулись KIA Rio и Suzuki Grand Vitara. После удара корейский автомобиль вылетел с дороги, а потом снес пешеходное ограждение и ограждение АЗС.
- 48-летний водитель «Сузуки» при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу автомобилю «Киа» под управлением 36-летнего мужчины, который двигался во встречном направлении, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
В результате случившегося пострадали четыре человека: водитель «Киа» и три его пассажира - 31-го года, 32-х лет и 47-ми лет. Автомобилиста с травмой головы госпитализировали в больницу, а остальных пострадавших после оказания медпомощи отпустили домой. По факту ДТП проводится проверка.