В понедельник, 30 сентября, на улице Победы в Самаре произошло серьезное ДТП. Около 11:05 напротив дома № 92 женщина на автомобиле "Лада Калина" сбила пешехода.
- 35-летняя автомобилистка двигалась со стороны улицы Ново-Вокзальной в направлении улицы Александра Матросова. В этот момент на дорогу вышел пешеход. Он начал пересекать проезжую часть в неположенном месте, - сообщили "Комсомольской правде - Самара" в ГУ МВД по Самарской области.
Удар был довольно сильный. Пешеход своим телом проломил легковушке лобовое стекло. Сам пострадавший - 60-летний мужчина - получил перелом левой голени со смещением. Его госпитализировали в больницу. Сейчас полицейские проводят по факту аварии проверку.