+16°
НовостиСпорт20 ноября 2019 17:13

Первое поражение в чемпионате: баскетболистки «Самары» в гостях уступили «Юности»

Самарчанки уверенно начали игру, но во второй половине встречи инициативу перехватили хозяйки площадки

В среду, 20 ноября, в Пензе прошел очередной матч Суперлиги-2 среди женских команд по баскетболу. Встречались местная «Юность» и «Самара». До этой игры самарчанки, которые только в этом сезоне дебютировали в чемпионате, еще ни разу не проигрывали. К сожалению, одержать верх в матче в Пензе им не удалось. Они уступили со счетом 50:61.

Сначала баскетболистки «Самары» уверенно вели в счете. Первые две четверти они завершили в свою пользу и с приличным отрывом. А вот после большого перерыва их постигла неудача. Нападение самарчанок провалилось, а вот «Юность» стала набирать обороты. В итоге последние две четверти остались за хозяйками площадки.

Как сообщает пресс-служба самарского клуба, следующий матч между командами пройдет в четверг, 21 ноября.