Boom metrics
НовостиОбщество30 декабря 2019 12:19

В Самаре коммунальная неприятность оставила без тепла 9 многоэтажек

Под отключения попали жители Кировского района

В Кировском районе Самары в понедельник, 30 декабря, жители нескольких домов остались без отопления и горячей воды. Виной всему — коммунальная неприятность на теплосетях.

- Ташкентская, 139 с 4 ночи нет ни отопления, ни горячей холодной воды. Что делать? По-моему это издевательство! - возмущаются в твиттере горожане.

Как сообщили в администрации Кировского района, на внутриквартальных инженерных сетях теплоснабжения в районе дома № 141 по улице Ташкентской была обнаружена утечка. Сейчас на месте работают сотрудники «Предприятия тепловых сетей». Пока без отопления остаются 9 домов. «ПТС» обещает завершить все работы до 17:00.