Boom metrics
НовостиОбщество1 января 2020 10:14

Дмитрий Азаров лично «починил» праздничную иллюминацию на площади Славы

Губернатор вместе с местными КВНщиками оригинально поздравили самарцев с 2020-м
Руководитель региона может и слова добрые сказать, и электропроводку отремонтировать

Руководитель региона может и слова добрые сказать, и электропроводку отремонтировать

Хоть 2020 год уже и наступил, но поток поздравлений с ним не ослабевает. Так, губернатор 63-го региона в дополнение к своему серьезному поздравлению, записал вместе с «веселыми и находчивыми» юмористическое видео.

- Все знают, что губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров большой друг движения «Самарский КВН», -написали в своем Instagram молодые комики. - В канун нового 2020 года помимо традиционного поздравления глава области записал ещё одно. И сделал это по-квновски, с участием Самарских КВНщиков из команды «ЭлектроДмитрий».

Глава региона, говоря теплые слова, сталкивается в ролике с тем, что дата «2020» гаснет на площади Славы. К нему на помощь приходят два бородача в спецовках, Но Дмитрий Азаров сам чинит иллюминацию.

- И пусть в год крысы никакой символ не перегрызет вам провода, которые дают энергию, - философически говорит в конце ролика губернатор.