Премия Рунета-2020
Самара
+15°
Boom metrics

В Самаре ищут водителя серебристой легковушки, сбившего на улице Энтузиастов мужчину

Автомобилист покинул место ДТП, не оказав пострадавшему помощь
Автомобилист не пропустил шедшего по "зебре" пешехода

Автомобилист не пропустил шедшего по "зебре" пешехода

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

В Самаре полицейские ищут очередного водителя, который устроил ДТП и уехал в неизвестном направлении. Так, во вторник, 21 января, около 20:00 на улице Энтузиастов, 1 под колеса неизвестного автомобилиста угодил 60-летний мужчина.

- По предварительным данным, за рулем легкового автомобиля, предположительно, кроссовера серебристого цвета находился мужчина. Он, двигаясь по улице Мориса Тореза со стороны улицы Авроры в направлении улицы Советской Армии, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора наехал на пешехода. Мужчина переходил проезжую часть улицы Энтузиастов по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Сразу после этого водитель уехал с места ДТП, что касается пострадавшего, то он самостоятельно обратился с травмой руки в больницу. Медики назначили ему амбулаторное лечение.

Полицейские просят всех, кто что-либо знает о личности скрывшегося водителя, сообщить об этом в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(846)951-91-21, 89277566676, 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).