
Фото: общественный поисковый отряд «Лиза Алерт».
Очередной ребенок бесследно исчез в областной столице. Полицейские и волонтеры объявили в розыск Лутфуллоха Кодирова.
- Мальчику из Самары 11 лет. С 4 февраля о его местонахождении ничего неизвестно, - сообщают представители поискового отряда «Лиза Алерт».
Активисты также сообщили приметы Лутфуллоха: рост 140 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза карие. Одет паренек был в куртку с серо-синим рисунком и капюшоном, темно-синие джинсы и темные зимние сапоги.
Отметим, что ранее мальчик уже пропадал без вести. Его объявляли в розыск 16 мая прошлого года, но, к счастью, тогда он вернулся домой живым и здоровым. Всех, кто знает, где находится разыскиваемый, просят обращаться в ближайший отдел полиции, либо по телефону представителя «Лизы Алерт» - +7-927-012-58-70.