Премия Рунета-2020
Самара
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество6 февраля 2020 3:53

«Они туда труп спрятали?» Жителей Самары возмутил водитель, который поставил черный мешок посреди перекрестка

Фотографиями безобразия поделились жители города
Пакет оставили посередине дороги. Фото: https://vk.com/overstory163

Пакет оставили посередине дороги. Фото: https://vk.com/overstory163

Жители Самары возмутились поступком водителя из породы поросят. Свидетельницами неприятной истории стали две школьницы, которые возвращались днем с учебы. Они как раз проходили мимо перекрестка улицы Арцыбушевской. В этот момент мимо проезжал автомобиль, водитель которого тормознул на перекрестке, открыл дверь и выставил прямо посередине дороги черный пакет, похожий на мусорный.

-Мы очень испугались, что там может быть? Труп? Котята? Да даже если обычный мусор! По пути было 500 миллионов помоек, неужели нельзя было ими воспользоваться, - возмущается девушка и сетует на то, что такие взрослые подают подрастающему поколению отнюдь не позитивный пример.

К сожалению, запечатлеть номер автомобиля не удалось. Но через некоторое время пакет все-таки донесли до мусорного бака неравнодушные горожане, которые решили позаботиться о чистоте города.

Интересно, что обеспечить таких «мусорщиков» штрафом не так-то просто. Дело в том, что для обвинения нужно зафиксировать ситуацию и предъявить фотографии, а лучше видео в полицию или администрацию района. Тогда «свиньи» могут получить штраф.