Премия Рунета-2020
Самара
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество14 февраля 2020 14:42

Борис Бурдаев из самарской группы «Братья Грим» заявил, что приостанавливает концертную деятельность

Музыкант пообещал поклонникам новый образ
Борис Грим не прощается с публикой

Борис Грим не прощается с публикой

Фото: соцсети

Известный музыкант из самарской рок-группы «Братья Грим» Борис Бурдаев выступил с неожиданным и немного грустным заявлением для своих поклонников. Певец сообщил, что собирается приостановить концертную деятельность в составе своего коллектива.

- Сегодняшний концерт в клубе «Москва» будет в какой-то степени одним из последних такого рода. Дело в том, что ситуация с проектом «Братья Грим» и правами на большинство моих песен крайне критическая и требует серьезного разбирательства и огласки, - рассказал Боря Грим в социальных сетях.

Исполнитель пообещал, что подробнее опишет ситуацию в своих следующих постах. Он признался, что продолжал давать билетные публичные концерты лишь из-за большей любви к своим фанатам.

- Пришло время остановиться и во многом разобраться. Поэтому этот праздничный гиг пока что будет последним моим выходом в электрическом составе, - отметил Борис. - Скорее всего, я дам еще одну сольную акустику для тех, кто не успеет попасть на это выступление, и опущу занавес.

Тем не менее, Грим обнадежил, что его творческий путь в любом случае продолжается. Уже в этом году он обещает «новые опусы» и при этом в не самом привычном образе:

- А пока что show must go on, и я вас жду на своем сегодняшнем немного печальном, но светлом празднике жизни.