
Фото: Соцсети.
Сегодня в Самаре на Безымянке столкнулись ВАЗ-2114 и Renault Logan. Фото с места ДТП уже появились в соцсетях. Авария произошла на перекрестке пр.Юных Пионеров и ул.Краснодонской.
По предварительным данным, в аварии может быть виноват водитель Renault Logan: он ехал по ул.Краснодонской со стороны ул.Вольской в направлении ул.Ставропольской и не уступил дорогу "четырнадцатой". В итоге травмы получили водитель и пассажир, которые находились внутри ВАЗ-2114.

Фото: Соцсети.
В облМВД корреспондентам "КП-Самара" сообщили, что в настоящее время сотрудники полиции продолжают работать на месте ДТП.
- Условия и причины ДТП, а так же количество пострадавших уточняется, - прокомментировали ситуацию в пресс-службе региональной полиции.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события?
Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция: (846) 270-69-10
Viber/WhatsApp: +7 917 037 91 65
Почта: kpsamara@phkp.ru
ВКонтакте: https://vk.com/kps163