
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Представители самарского метрополитена сообщили о сокращении часов работы подземки. Так, по будням поезда будут ходить с 6 утра до 21 часа. На выходных режим работы сокращен дополнительно.
– В выходные дни метро будет открывать свои двери в 8 утра и заканчивать работу в 20 часов. Такой график выбран в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, – говорится в сообщении метрополитена.
Отметим, что в Самарской области действует режим полной самоизоляции. Горожан просят пользоваться общественным транспортом только в случае необходимости выхода на работу. На данный момент в регионе зафиксировано 17 случаев заболевания коронавирусом. 7 человек выздоровели.