
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Волжском районе Самарской области было выявлено нарушение в работе организации, занимающейся строительством и ремонтом автомобильных дорог. Согласно постановлению суда, фирма должна была заплатить штраф 200 тысяч рублей. Однако расставаться с деньгами компания не спешила. В дело пришлось включиться судебным приставам.
– Выяснилось, что на счетах дорожников есть финансы. Было вынесено постановление о взыскании необходимой суммы. 200 тысяч рублей были списаны, долг оплачен, – сообщает пресс-служба УФССП по Самарской области.
Таким образом, исполнительное производство было окончено фактическим исполнением. Судебные приставы региона напоминают о необходимости своевременно платить по счетам и не копить долги.