
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Жуткое ДТП с шестью погибшими произошло вечером в среду, 6 мая, в Красноярском районе. Здесь примерно в 21:30 на трассе «Самара - Димитровград» столкнулись автомобили «Шевроле Круз» и «Киа Церато». Об этом сообщает пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.
В результате аварии погибли шесть человек, в том числе ребенок. Это семилетняя девочка. Известно, что водитель одной иномарки и четверо его пассажиров скончались на месте. Водитель другой машины умер в карете скорой помощи по дороге в больницу.
Сотрудники ГИБДД огородили место ДТП и опросили свидетелей происшествия. Сейчас они выясняют все детали аварии, также им предстоит установить личности погибших. По результатам проверки примут процессуальное решение.