
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самарской области продолжают выявлять нарушителей ограничительных мер, которые продлены в регионе минимум до 8 июня. Так, за прошедшие сутки органы власти обнаружили 62 нарушителя.
– 51 протокол выписали полицейские. Транспортная полиция зафиксировала троих таких граждан. Семь на счету муниципальных органов власти. Еще одного поймали представители органов исполнительной власти, – сообщает оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавируса в Самарской области.
Отметим, в регионе продолжают действовать масочный режим, самоизоляция и социальное дистанцирование. Всего в губернии зафиксировали 2833 заболевших коронавирусом. 1212 из них выздоровели, 23 – скончались.