Спорт

После первого тайма Динамо - Оренбург 22 июля 2020 года счет 0:1

Оренбург выигрывает у "Динамо" после первого тайма в ничего уже не значащем матче
Оренбург ведет после первого тайма

Игра Динамо-Оренбург 22 июля 2020 года в 30 туре РПЛ проходит в эти минуты в Москве. После первого тайма счет 0:1, счет открыли гости, они же и ведут до сих пор. На 29 минуте гол забил Фамейе. Он получил мяч после навеса от Малых, опередил Евгеньева и головой переправил мяч в сетку.

В первом тайме судья показал три желтых карточки: Филиппу за разговоры, Терехову за фол в центре поля, Сивакову за нарушение в штрафной.

Несмотря на то, что выигрывает "Оренбург", "Динамо" больше владели мячом и выглядел увереннее. Но в футболе этого мало. Стоит напомнить, что для "Ореньурга" это уже ничего не значащий матч. К сожалению, команда из-за коронавируса оказалась на 16 строчке и теперь отправляется в ФНЛ. Ранее за клуб заступились депутаты Госдумы, которые написали в РФС письмо о том, что подобный подход несправедлив.