
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самаре правоохранители разбираются в обстоятельствах страшного убийства. В квартире дома на улице Ново-Садовой зверски разделались с пожилой семейной парой. Тела погибших обнаружили днем 31 августа.
- Соседи сообщили в полицию, что из квартиры исходит трупный запах. При вскрытии там обнаружили трупы 85-летнего хозяина жилплощади с множественными ножевыми ранениями и его 72-летней супруги с порезами, а также ампутированной головой и левой рукой, - сообщил корреспонденту "КП-Самара" источник, знакомый с ситуацией.
По предварительной версии экспертов, смерть наступила примерно за 4-5 дней до того, как пенсионеров нашли. Подозреваемый уже есть - 40-летний сын убитых. Как считают силовики, мужчина, неоднократно лечившийся в психиатрической больнице, имел плохие отношения с отцом и в ходе очередной ссоры совершил преступление.
По факту убийства возбуждено уголовное дело. Расследование сейчас продолжается.