Премия Рунета-2020
Самара
+25°
Boom metrics
НовостиОбщество23 сентября 2020 14:11

Юных самарцев научат покорять Tik-Tok и YouTube

В самарской Академии шоу-бизнеса и телевидения открывается набор на новые направления
Самарские дети покорят соцсети Фото: личный архив героя публикации

Самарские дети покорят соцсети Фото: личный архив героя публикации

Мода не стоит на месте, соцсети развиваются с огромной скоростью, и только мы привыкнем к одним, как появляются новые. Чем раньше начать их осваивать, тем больше шансов построить там успешную и прибыльную карьеру. Так считает создатель самарской Академии шоу-бизнеса и телевидения, продюсер Сергей Тюпаев.

С 4 октября в Академии открывается обучение на новые и самые популярные направления - Tik-Tok и YouTube для детей от 7 лет.

Как продумать и создавать интересный контент? Как правильно преподносить себя в кадре клипа, рекламы или кино? Как писать грамотные и увлекательные сценарии? И как снять качественное видео на обычный смартфон? Как разговорить гостя в эфире? Этому и многому другому научат юных самарцев преподаватели Академии. В их числе известные самарские журналисты, операторы и звезды российского шоу-бизнеса.

Каждое воскресенье с 4 октября учеников Академии ждут мастер-классы, съемки, выездные репортажи и эксклюзивные интервью с артистами нашей эстрады и возможное участие в проектах Первого канала. Заявки на обучение принимаются до 1 октября.