
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самаре в предстоящие выходные откроют для движения участок Заводского шоссе. Об этом сообщили в городской администрации.
Реконструкция дороги идет с 2019 года. Проезжую часть расширяют до четырех полос от улицы XXII Партсъезда до улицы Авроры, ранее на этом участке переложили коммунальные сети. Сейчас рабочие заканчивают укладывать асфальт, в том числе на участке от улицы Профильной до железнодорожного переезда.
Движение по основным полосам планируют открыть в ближайшие выходные.