
Сегодня днем, 27 февраля, в областной столице произошел серьезный пожар. Примерно в 13:48 на улице Куйбышева,15 в частном доме загорелся цокольный этаж. Огонь охватил 30 квадратных метров.
- На пожаре пострадала женщина 1937 года рождения. По предварительной версии, она отравилась продуктами горения, - сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Самарской области.
На месте происшествия работали 25 человек и 6 единиц специальной техники. В 15:27 пламя было ликвидирована. Причины пожара и ущерб от него сейчас устанавливают специалисты.