
В Волжском районе Самарской области произошло ДТП, в котором погибли три человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.
- Авария с участием легкового и грузового автомобиля произошла в 14:40 на трассе «Самара – Большая Черниговка». По предварительным данным погибли три человека из легкового автомобиля – водители и двое пассажиров, - сообщили в ГУ МВД по Самарской области.
В настоящее время на месте смертельного ДТП работают сотрудники полиции, выясняются обстоятельства происшествия и устанавливаются личности погибших. Сотрудники Госавтоинспекции обеспечивают безопасный проезд автотранспорта на месте столкновения.
Судя по фотографиям, легковой автомобиль загорелся, а грузовик опрокинулся в кювет. В настоящее время о состоянии водителя грузового автомобиля не сообщается.
