
В городе Кинель Самарской области поздравили выпускников-отличников. С поздравлениями к ним приехал руководитель фракции «Единая Россия» в самарской губернской думе Александр Живайкин.
В Кинеле чествовали лучших выпускников, ставших медалистами, а также набравших 100 баллов по результатам ЕГЭ. Подарки получили 43 медалиста и пятеро учеников, получивших на экзаменах 100 баллов.
Руководитель фракции «Единой России» в областном парламенте выразил уверенность, что выпускники смогут уверенно начать взрослую жизнь.
- Вы гордость школы, города и гордость области! Ваши родители, ваши педагоги заложили крепкий фундамент для вашего будущего, - сказал Живайкин.