
В Самаре судебные приставы арестовали дорогую иномарку из-за долга в 135 тысяч рублей. Об этом сообщили в УФССП по Самарской области.
Самарским приставам поступила информация, что в другом регионе разыскивают женщину, которая накопила долг по штрафам за нарушение правил дорожного движения. Предполагалось, что она находится в Самаре. Планировалось арестовать принадлежащий ей Porsche Cayenne.
Приставы осмотрели дворы и стоянки, где может находиться автомобиль, совместно с сотрудниками ГИБДД установили примерные маршруты передвижения должницы.
В итоге автомобиль нашли на парковке около автосервиса. Внедорожник погрузили на эвакуатор и отправили на спецстоянку. Получить дорогую иномарку обратно женщина сможет, как только оплатит все долги.