
Фото: ГУ МВД России по Самарской области.
Вечером в воскресенье, 31 октября, в Октябрьском районе Самары произошло ДТП. Примерно в 19:25 на улице Советской Армии под колеса Ford Mondeo угодил мужчина с младенцем на руках. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.
По информации полицейских, за рулем иномарки находился 41-летний мужчина. Он при выезде с прилегающей территории около дома № 238 по улице Советской Армии наехал на 35-летнего пешехода, который нес на руках своего годовалого сына. По предварительным данным, тот пересекал проезжую часть в неположенном месте, но в зоне видимости пешеходного перехода.
В результате случившегося пострадал младенец — он получил ушиб головы. Его на машине скорой помощи увезли в больницу. Медики осмотрели ребенка и назначили ему амбулаторное лечение.
Правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства происшествия. Проводится проверка.