
Фото: ГУ МВД России по Самарской области.
Вчера вечером, 10 декабря 2021 года, в Куйбышевском районе Самары произошло ДТП. Примерно в 18:15 на улице Осетинской «LADA-Granta» под управлением 15-летнего подростка сбила семилетнюю девочку.
— Все случилось в районе дома № 18. Пострадавшая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, — рассказывают в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
Несовершеннолетнюю госпитализировали в больницу. Сейчас по факту аварии проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.