
В Самаре вечером, 8 января 2022 года, в 18:20 водитель иномарки сбил девушку-пешехода. Из-за травм пострадавшую госпитализировали.
По данным ГУ МВД России по Самарской области, молодой 22-летний водитель кроссовера «Hyundai Creta» ехал со стороны проспекта Ленина в направлении улицы Луначарского. Напротив жилого дома по проспекту Ленина, 7 автолюбитель наехал на девушку-пешехода. Пострадавшая переходила дорогу в неположенном месте. Ее госпитализировали из-за полученных травм.
Девушка переходила дорогу в зоне видимости автомобиля. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшей аварии.