
В Самарской области жители выложили фотографию длинной очереди в медико-санитарную часть ВАЗа. По полученному сообщению, в ней было более 400 человек. Многих пациентов не смогли принять.
- Более сотни из них сегодня не приняли, - пишут пользователи.
Очевидцы сообщают, что в очереди находилось 434 человека. Из-за наплыва пациентов, прием смогли возобновить только утром, с 8:00. Больничные, по словам жителей, будут оформлять задним числом. Многие из-за высокой температуры, симптомов простуды и ОРВИ не вышли на работу в понедельник. Пока нет официального ответа учреждения.