
В Тольятти местные жители пожаловались в социальных сетях на сосульки, свисающие с крыш и балконов на улице Карбышева, 5. Пользователи отметили, что уже продолжительное время на стенах возле подъезда есть объявления о скорой уборке территории.
- Висит шапка из снега, льда и глыб, - комментируют жители.
Напомним, что в мэрии сообщили о разграничении обязанностей: балконы квартир и установленные кондиционеры к общему имуществу не относят. Каждый житель должен самостоятельно убрать снег и льдины со своей территории. Обращение на уборку кровли или подъездного козырька необходимо направлять в Госжилинспекцию.