С делом разбираются правоохранительные органы
В Самарской области в Исаклинском районе произошел конфликт, в результате которого один из его участников чуть не остался без пальцев. Бывший участковый, майор полиции, по своим делам в нерабочее время находился в селе Большое Микушкино.
Здесь он поспорил с другим жителем села, 37-летним мужчиной. Словесная перепалка скоро перешла все границы и тогда экс-полицейский взял в руки обрезок шланга и несколько раз ударил своего оппонента, видимо, намереваясь доказать правоту силой.
В итоге избитому соседу понадобилась помощь - у него оказались сломаны две фаланги пальца на руке. В связи с чем случился конфликт - неизвестно. Сейчас нападавший находится под подпиской о невыезде и заведено уголовное дело в отношении него, сообщает источник "КП-Самара".
Известно, что оба участника конфликта ранее не судимы и характеризовались положительно.