
В Самаре сотрудники «СамараАвтоГаз» провели уборку в общественном транспорте. Подвижной состав очистили от песка и подготовили к весне.
Инициативу проявила профсоюзная организация. Салону автобусов уделяют особое внимание в новом сезоне: очищают от песка, грязи и пыли, проводят дезинфекцию. К уборке привлекли весь личный состав, даже тех, у кого выходной день. Автобусы будут блестеть, сообщили в городской администрации.
Традицию соблюдает уже не первый год. Второй субботник в 2022 году проведут перед майскими праздниками. Не смотря на послабление антиковидных мер, автобусы продолжают дезинфицировать. Масочный режим обязателен.