
В Тольятти в городе пытаются поймать косулю, которая, вероятно, выбежала из леса. Информация об этом появилась в паблике «Тольятти».
Сообщается, что животное видел в 16-м, 19-м и 20-м кварталах. Сейчас ее пытаются поймать и вернуть в лес. Скорее всего, косуле потребуется помощь ветеринара – в соцсетях пишут, что у животного на голове кровь.
Горожане в комментариях предполагают, что животное могло выйти в город, потому что в лесу не может найти еды. Жители города высказывают надежду, что животное вскоре найдут и вернут в естественную и привычную среду, и опасаются, что в городе косулю может сбить автомобиль или ее загрызут собаки.
В настоящее время попытки поймать животное продолжаются.