
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Стало известно, как обстоят дела с наличием продуктов в магазинах Самарской области. По данным регионального правительства, запасов достаточно, дефицита нет. Закупать впрок ничего не надо.
Отметим, в последнее время в Самарской области резко возрос спрос на сахар и крупы. Люди стали активно скупать их во всех магазинах. Такая же картина наблюдалась и в первую волну пандемии.
По информации властей, полки в магазинах почти не пустуют. На складах много запасов товаров первой необходимости. С каждым днем объемы завозов растут. Кроме того, меняется логистика доставки. Ситуация находится на контроле областного правительства.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Минздрав сообщил об отсутствии дефицита лекарств в аптеках Самарской области
Закупать препараты впрок не надо (подробности)