
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Самарская блогерша нашла, как справиться, если закроют все рестораны «Макдоналдс». Ольга Шевченко придумала импортозамещение — домашние бургеры. Она опубликовала на своей странице в соцсети рецепт знаменитых булочек с мясной котлетой.
- Дочка попросила попрощаться с McDonald's. Мы заехали и увидели огромные очереди. Я ей приготовила наши домашние бургеры. Делюсь рецептом: булочки, говяжий фарш, парниковый салат, парниковая помидора, сыр, кетчуп, майонез, горчица. Получается очень вкусно! - написала Ольга Шевченко.
Самарская блогерша призвала подписчиков не печалиться из-за западных санкций. Она уверена, что взаимная поддержка, позитив и полезные советы помогут все преодолеть.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Самаре стало известно, что будет с сотрудниками McDonald’s
Корпорация не уходит с рынка (подробности)