
Фото: ГУ МВД России по Самарской области.
Вечером в среду, 16 марта 2022 года, в Ленинском районе Самары произошло ДТП с участием пешехода. В 18:00 на улице Вилоновской под колеса Mazda CX-5 угодила 54-летняя женщина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
По информации полицейских, за рулем иномарки находился 34-летний мужчина. Он не пропустил самарчанку, когда та пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Все случилось напротив дома № 118 по улице Вилоновской.
В результате происшествия у автомобиля смяло капот, а вот женщина пострадала куда серьезнее. Ее с различными травмами госпитализировали в ближайшую больницу. Сейчас правоохранители продолжают выяснять все детали и обстоятельства ДТП. Проводится проверка.