
В Самаре с 20 марта завершится сезон работы катка на площади Славы. Об этом сообщили в областном правительстве.
В этом году каток успели посетить более 35 тысяч человек. Жители региона зимой смогли кататься на коньках даже ночью – впервые каток работал в таком режиме. Отмечают, что уже третий год подряд самарцы смогли выходить на лед и наслаждаться свето-музыкальными праздниками, установленными эффектными декорациями, мерцающими арками, раздевалками и точками питания.
Местные жители смогут вернуться на лед только в декабре 2023 года. Уникальная площадка снова станет одним из зимних символов областного центра.