Boom metrics
НовостиОбщество18 марта 2022 7:29

В Самаре завершается сезон работы катка на площади Славы с 20 марта 2022 года

В этом году каток посетили 35 тысяч человек
Каток перестанет функционировать 20 марта. Фото: пресс-служба правительства Самарской области

Каток перестанет функционировать 20 марта. Фото: пресс-служба правительства Самарской области

В Самаре с 20 марта завершится сезон работы катка на площади Славы. Об этом сообщили в областном правительстве.

В этом году каток успели посетить более 35 тысяч человек. Жители региона зимой смогли кататься на коньках даже ночью – впервые каток работал в таком режиме. Отмечают, что уже третий год подряд самарцы смогли выходить на лед и наслаждаться свето-музыкальными праздниками, установленными эффектными декорациями, мерцающими арками, раздевалками и точками питания.

Местные жители смогут вернуться на лед только в декабре 2023 года. Уникальная площадка снова станет одним из зимних символов областного центра.