Boom metrics

В Тольятти девятиклассница отравилась таблетками от головной боли

Девушку госпитализировали в больницу
У юной пациентки диагностировали медикаментозное отравление

У юной пациентки диагностировали медикаментозное отравление

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Вечером в понедельник, 21 марта 2022 года, на улице Механизаторов в Тольятти произошло ЧП. Там стало плохо 15-летней девушке. По предварительным данным, школьница отравилась таблетками.

— Насколько известно, девушка выпила 14 таблеток от головной боли и три таблетки успокоительного. У нее не было суицидальных намерений. Она планировала таким образом привлечь к себе внимание родителей, — сообщил «КП-Самара» собственный источник, знакомый с ситуацией.

Девятиклассницу госпитализировали в городскую больницу № 1. Сейчас она находится под наблюдением медиков. Информацию о случившемся передали правоохранителям. Они проведут по факту происшествия проверку.