
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Вечером в понедельник, 21 марта 2022 года, на улице Механизаторов в Тольятти произошло ЧП. Там стало плохо 15-летней девушке. По предварительным данным, школьница отравилась таблетками.
— Насколько известно, девушка выпила 14 таблеток от головной боли и три таблетки успокоительного. У нее не было суицидальных намерений. Она планировала таким образом привлечь к себе внимание родителей, — сообщил «КП-Самара» собственный источник, знакомый с ситуацией.
Девятиклассницу госпитализировали в городскую больницу № 1. Сейчас она находится под наблюдением медиков. Информацию о случившемся передали правоохранителям. Они проведут по факту происшествия проверку.