Boom metrics
НовостиОбщество23 марта 2022 18:00

В Самаре с улиц планируют откачать воду 23 марта

Участки взяли под контроль
В Самаре откачают лишнюю воду с дорог

В Самаре откачают лишнюю воду с дорог

Фото: Ксения ТИМОФЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Самаре работники коммунальных служб с наступлением весны откачивают воду с улиц. Работу проведут ночью с 23 на 24 марта 2022 года.

Отмечают, что откачка запланирована на следующих улицах: Олимпийская, проспект Карла Маркса, Магистральная, Зубчаниновское шоссе, Литвинова, Транзитная, Изыскательная, Конный проезд, Товарная. Отмечают, что все проблемные участки взяли под особый контроль. Об этом сообщили в городской администрации.

Напомним, что также в ночное время суток в областном центре продолжат вывозить снег. Работы планируются на 24 дорожных участках.