
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Сегодня утром, 2 апреля 2022 года, неприятная ситуация произошла в доме № 32 по улице Осипенко, который еще называют «кукуруза» . Там люди остались без электричества, воды и отопления.
- У нас ночью произошла крупная авария. Из-за нее теперь нет света, также отключили воду и батареи холодные, - рассказала корреспонденту «КП-Самара» Дарья, проживающая по указанному адресу.
Наша собеседница поделилась, что в подвале прорвало трубу отопления, после чего произошло короткое замыкание и дом остался без электричества. Дарья делится, что на вызов отреагировали лишь спустя несколько часов. Проблема не решена до сих пор, хотя в УК жильцам обещают как минимум ток вернуть уже сегодня.