Boom metrics
НовостиОбщество2 апреля 2022 12:30

В Самаре дом-кукуруза остался без электричества, воды и отопления

Сейчас специалисты решают проблему
В доме-кукурузе сегодня серьезные проблемы

В доме-кукурузе сегодня серьезные проблемы

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Сегодня утром, 2 апреля 2022 года, неприятная ситуация произошла в доме № 32 по улице Осипенко, который еще называют «кукуруза» . Там люди остались без электричества, воды и отопления.

- У нас ночью произошла крупная авария. Из-за нее теперь нет света, также отключили воду и батареи холодные, - рассказала корреспонденту «КП-Самара» Дарья, проживающая по указанному адресу.

Наша собеседница поделилась, что в подвале прорвало трубу отопления, после чего произошло короткое замыкание и дом остался без электричества. Дарья делится, что на вызов отреагировали лишь спустя несколько часов. Проблема не решена до сих пор, хотя в УК жильцам обещают как минимум ток вернуть уже сегодня.