
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Сегодня днем, 2 апреля 2022 года, на Московском шоссе в Самаре в неприятную ситуацию попали пассажиры троллейбусов. Они встали. Как говорят местные жители, это связано с отсутствием электроэнергии.
- Мы встали в районе пересечения Московского с Советской Армией. Кондуктор сказала, что линию обесточили. Когда поедем - не знает, - рассказала корреспонденту «КП-Самара» пассажир Ольга Иванова.
Специалисты пообещали исправить ситуацию в ближайшее время. Впрочем, из-за случившегося на одной из главных магистралей города возникли трудности с движением.